ООО Нордена предлагает: в продаже появился глютамат натрия!

15 апрель | 00 : 00

В продаже появился глютамат натрия! Глютамат натрия компании НОРДЕНА особенный. Завод изготавливает его специально для нас по особо чистой технологии, что позволяет уменьшить его концентрацию на 15%. Он имеет более умеренный привкус и запах, то есть его можно добавлять в любые продукты. Как известно, глютамат помогает ощутить все вкусовые оттенки блюда. А в Китае его используют еще и для того, что бы получить, к примеру, рыбу со вкусом мяса или клубнику похожую на перец. Мы поможем сделать Ваш продукт еще вкуснее!

Еще новости от компании Нордена, ООО

По самой низкой цене в России Вы можете приобрести ксантановую камедь лучшего китайского завода Фуфенг (Fufeng) в нашей компании НОРДЕНА.

В компании НОРДЕНА постоянно действуют скидки на сезонные продукты. Сейчас мы можем Вас порадовать ценами на такие продукты, как: мальтодекстрин - 32 р/кг, гуаровая камедь - 240 р/кг, лимонная кислота - 46 р/кг. Цена распространяется на любые объемы.

Группа компаний НОРДЕНА рада предложить новую акцию! Только до 10 сентября действует акция на гуаровую камедь. Теперь она по цене индийских производителей 240 р/кг.

Группа компаний НОРДЕНА рада представить новую рубрику - товар месяца! С 15 мая по 15 июня цена на натуральный картофельный крахмал в объеме от 2 тонн составляет 28 р/кг! При покупке 10 тонн от 27 р/кг!

Группа компаний "НОРДЕНА" выходит на новый рынок! Теперь у нас Вы можете приобрести натуральные рыбные консервы. Вся продукция изготовлена на заводе в Мурманске из охлажденной рыбы с применением ингредиентов высочайшего качества. По-прежнему основной...

Мы специализируемся на производстве и поставке ингредиентов высокого качества, которое поддерживается из года в год, и постоянных инноваций, опробованных в известнейших институтах страны. Приглашаем к партнерству крупные и растущие предприятия мясной...