Открылся новый офис "РеКонСтрой" в Старом Осколе!!!

1 февраль | 23 : 00

В нашем городе в последнее десятилетие просто небывалый бум ИЖС. Еще недавно пустынные городские окраины сегодня пестрят тысячами коттеджей, выделить свой дом из общей массы, сделать его «самым красивым» позволяет многообразие отделочных материалов. Мы всегда думаем о здоровом образе жизни. Приезжая в загородный дом, хочется, чтобы не только вода и воздух были чистыми, но и сам коттедж был построен из экологически чистых материалов, безопасных для человека. Изготовленный из натуральных компонентов, без химических добавок и красителей облицовочный керамический кирпич как можно лучше отвечает запросам людей, которые стремятся жить в гармонии с собой и природой.
А ведь каких-то полтора-два месяца осталось до начала строительного сезона, и если сейчас не приобрести стройматериал по зимним заводским ценам, то потом его придется покупать значительно дороже.
Очень важно выбрать надежный материал для строительства вашего дома так как это решение на всю жизнь. Видов кирпича существует немало, различаются они по технологии производства, свойствам и области применения. Керамический кирпич формируется из глины и обжигается природным газом. Основные преимущества облицовочного керамического кирпича –это красота и дизайн, высокая прочность и морозостойкость, долговечность и экологичность. Богатая цветовая гамма, разнообразные фактуры и различные форматы кирпича позволят воплотить Вам любую идею Вашего дома. Таким образом, облицовочный керамический кирпич оптимально подходит для строительства вашего дома.
До недавнего времени увидеть и приобрести качественный керамический кирпич различных заводов не только России, но и стран ближнего и дальнего зарубежья у нас было практически невозможно. Мы открыли для Вас в городе крупнейший выставочный зал элитной строительной керамики российских и европейских брендов. Современный, красивый, просторный, удобный… как Ваш будущий дом. В нашей компании «РеКонСтрой» самый большой выбор кирпича в Черноземье от эконом до элит класса, лучший материал для несущих и ограждающих конструкций – теплая керамика, а также натуральная черепица. Компания «РеКонСтрой» является официальным представителем ТД «BRAER», Группы Компаний «TEREX», кирпичного завода «Павловская керамика», Маркинского кирпичного завода, СККМ, «Сталинградский Эталон», Энгельсского кирпичного завода, Голицынского керамического завода, «Керма» кирпичного завода, дистрибьютором продукции Wienerberger, завода цветных кладочных смесей и теплых растворов TERTA.
Вам достаточно прийти в выставочный зал компании «РеКонСтрой» в г. Старом Осколе , расположенный в мкр. Ольминского, 10а, 1 этаж, либо в г. Белгороде, переулок Щорса 3, 2-й этаж (остановка «5-го Августа»), где доброжелательные и квалифицированные менеджеры помогут Вам выбрать материалы, проконсультируют по их свойствам и применению, рассчитают необходимое количество. После оформления заказа и оплаты по наличному или безналичному расчету доставка кирпича и сопутствующих материалов будет организована в удобное для заказчика время, прямо с завода, без промежуточного складирования, что удешевит товар и сократит сроки. В компании «РеКонСтрой» строительный, клинкерный и облицовочный керамический кирпич сопровождаются всеми необходимыми документами, которые подтверждают качество товара!

Ждем Вас в открывшемся офисе компании «РеКонСтрой» по адресу:
г. Старый Оскол, мкр-н Ольминского, 10 А (1 этаж )
О ценах и проводимых акциях Вы можете узнать по телефонам 8-952-430-08-34,
8-952-430-08-35 или на сайте www.rekonstroy.ru

В выставочном зале «РеКонСтроя» представлены образцы продукции всех выше перечисленных заводов – материалы для строительства и отделки загородных домов:
— импортый уникальный высокопрочный клинкерный кирпич и кирпич ручной формовки (Terca Wienerberger, Roben, ABC-Klinkergruppe, CRHr, Heylen Briks, Feldhaus Klinker) – заводов, расположенных в Германии, Голландии, Латвии, Бельгии, Финляндии, Эстонии, Польши, Англии. Более 1000 наименований!
— декоративный кирпич премиум-класса для наружной и внутренней отделки
— облицовочный кирпич ведущих российских кирпичных заводов (БРАЕР, Керма, Терекс, Винербергер, Маркинский, Брянский, Голицынский, Павловский, Норский, Сталинградский Эталон, Славянский, Воротынский, Железногорский и др.)
— клинкерная брусчатка для площадок и садовых дорожек,
— фасадная клинкерная плитка
— клинкерные ступени
— керамические поризованные блоки (теплая керамика): Porotherm, BRAER, Kerakam (СККМ), Poromax
— натуральная цементно-песчаная черепица Sea Wave, керамическая черепица Koramic
— цокольный, строительный полнотелый и печной керамический кирпич: Энгельсский, Шахтинский, Гуковский, Тульский
— все необходимые для кладки комплектующие: гибкие базальтопластиковые связи Гален, вентиляционно-осушающие коробочки Bautopas, анкера и арматура из нержевеющей стали, а также кладочные цветные безусадочные смеси Terta для облицовки и теплые растворы для поризованной керамики.

Еще новости от компании РеКонСтрой

Компания РеКонСтрой, запускает уникальную бесплатную улучшенную услугу 3-D визуализацию фасада Вашего будущего дома из облицовочного кирпича представленного в наших выставочных залах, либо на сайте http://реконстрой.рф, более 2000 наименований. В...

29 ноября 2012г.,на ежегодном собрании дилеров ТД BRAER, компания «РеКонСтрой» была признана лучшим региональным дилером по итогам года (среди более чем 70 дилеров). В следствии чего наша компания получила уникальные условия от ТД BRAER и специальную...

Примерь кирпич на свой фасад! Бесплатно!!! Вы получаете 3-D модель проекта своего дома в трех вариантах, выполненых из кирпича представленного в выставочных залах компании РеКонСтрой либо на сайте http://реконстрой.рф.  Все что Вам нужно , просто...

В случае если вы найдёте керамические блоки или лицевой кирпич, представленный в выставочных залах компании РеКонСтрой по более низкой цене, мы сделаем вам лучшее предложение или предоставим такую же цену. Просто свяжитесь с нами, предоставив сведения...

14-16 марта в БЕЛЭКСПОЦЕНТРЕ (Белгород, ул.Победы, 147а) пройдет строительная выставка БелЭкспоСтрой! Приглашаем всех посетить стенд компании РеКонСтрой !!! На выставке Вы можете задать все интересующие вопросы по строительной керамики и получить подробные...

Только в офисах продаж нашей компании Вы можете приобрести керамические поризованные блоки, выполненные в соответствии с ГОСТом 530-2007 по цене от 3300 руб./м3 до 29.02.2012г. Спешите количество ограниченно!!!

Новогодние скидки продленны до 22.01.2012г.!!!!!!!!!!!!!

Для дизайнеров предоставляются все необходимые материалы, фотографии, образцы кирпича, полное сопровождение проекта, а также постоянные заказы по дизайну фасадов. Для архитекторов и проектировщиков предоставляются все необходимые альбомы технических...