Выбираем бульдозер

30 март | 14 : 09

Если вы решили купить погрузчик, то следует обратить внимание на фронтальный погрузчик Амкодор,он успешно заполнил дефицит погрузчиков в нашей стране во время кризиса. Купить погрузчики Амкодор, позволили многим организациям решить большинство своих проблем с погрузкой, расчисткой и многие другие.
Большой спрос у покупателя на фронтальный погрузчик и телескопический погрузчик.
Именно поэтому фронтальный погрузчик Амкодор стал вторым по значимости направлением в ремонте и обслуживании многих фирм. В нашей фирме «Технэкс»можно купить погрузчик бу ремонт. Мы прозводим ремонт спецтехники, любой модели в любом состоянии, так и ремонт узлов и агрегатов, рабочего оборудования, рамы и т.д. поставим любую запчасть погрузчик
В настоящее время линейный ряд погрузчиков значительно расширился. Строительная техника пользуется огромным спросом . И эта техника уже может составить достойную конкуренцию зарубежным аналогам.
«Технэкс» предлагает спецтехника бу, аренда спецтехники, запчасть на спецтехнику, услуги спецтехники, любую на спецтехнику запчасть. В компании «Технэкс» также можно купить зажигание, купить резину, купить цилиндр.
Мы предлагаем запчасти на эксковатор, бульдозер Бульдозер т-170 (т 170), б-170, т-130 (т 130), чтз(Т-130, Т-170, Т10, Т11