SELTON® – премиальная сталь

14 апрель | 16 : 04

Сфера применения рулонной оцинкованной стали достаточно широка, так как данный материал активно используется в производстве, например, при изготовлении сэндвич-панелей, а также отлично подходит для целей строительства. Наносимое на лист стали полимерное покрытие придает изделиям красивый внешний вид и обеспечивает хорошую защиту от коррозии. Наилучшими эксплуатационными характеристиками обладает премиальная сталь с полимерным покрытием SELTON®. Материал можно подобрать по текстуре, рисунку, цветовой гамме и другим индивидуальным дизайнерским особенностям. Продукция сертифицирована и соответствует всем предъявляемым к ней требованиям.
«Премиальная сталь с полимерным покрытием SELTON® востребована практически повсеместно, причем многие наши покупатели, совершив пробную закупку, возвращаются снова, чтобы ещё сделать заказ. С наступлением строительного сезона спрос на рулонную сталь заметно возрастает, поэтому рекомендуем заблаговременно оформить заказ. Мы готовы предложить приемлемые цены на продукцию и на доставку, гарантировать своевременное выполнение всех взятых на себя обязательств. Обратившись к нам, вы всегда получаете качественный товар, рассчитанный на длительный срок эксплуатации», – рассказали об изготавливаемой продукции специалисты компании BELPANEL.
Справка о компании:
Компания BELPANEL производит сэндвич-панели, противопожарные преграды, кровельные изделия и другую продукцию из стальных и алюминиевых листов, организует доставку товара на обозначенные заказчиком объекты. Приемлемые цены, индивидуальный подход, гарантия на продукцию.
Контактная информация:
«BELPANEL»
Адрес: г. Москва, ул. Дербеневская, д. 1/2, строение 1, подъезд 22
E-mail: moscow@belpanel.ru
Телефоны: +7 (495) 786-60-90, 786-60-92
Сайт: