Инновации рядом: встречаем онлайн-магазин iG-store

5 июнь | 10 : 29

На этой торговой площадке собрана группа товаров, которые можно назвать не просто инновационными, но реально преображающими нашу жизнь, делающими её более комфортной и интересной. В каталоге продукции представлены уличные камеры, электросамокаты, карманные кофеварки, фотокамеры, гироскутеры, дизайнерские часы и многое-многое другое. Каждый найдёт себе что-нибудь такое, что ему непременно понравится, нужно только внимательно проанализировать ассортимент и изучить прилагаемые к товарам описания.
«Чем наш интернет-магазин отличается от любого другого? Тем, что здесь представлены высокотехнологичные разработки и часто продается такая продукция, которую нельзя купить где-то еще. К примеру, вы когда-нибудь слышали о флеш-накопителе с ПИН-кодом? Именно у нас такой товар есть, причем ввод пароля осуществляется не на компьютере, а прямо на корпусе флешки. Достаточно 10 раз ошибиться и все сохраненные данные будут стерты, чтобы позволит обезопасить любые дальнейшие попытки взлома накопителя посторонними людьми.
Или еще один пример – стерилизатор для смартфона. Дело в том, что на поверхности корпуса любого мобильного телефона находится большое количество микробов, так как мы периодически берем аппарат в руки, оставляем на нем следы, служащие отличной средой для размножения микроорганизмов. Стерилизатор представляет собой небольшой кейс с размещенными внутри ультрафиолетовыми лампами, излучение которых помогает уничтожить микробов. Казалось бы, простое изобретение, но весьма полезное!
Ассортимент продукции интернет-магазина инновационных товаров iG-store периодически расширяется, появляются различные высокотехнологичные новинки. Поэтому следите за обновлением каталога и если что-то вы вдруг не нашли сегодня, то вполне возможно, что это вы найдете завтра. Оставайтесь с нами! Интернет-магазин iG-store будет рад видеть вас в числе своих покупателей.
Контактная информация:
Интернет-магазин iG-store.ru
Адрес: г. Москва, Кутузовский проспект 36 стр 3, офис 203
E-mail: support@ig-store.ru
Телефон: 8 (800) 777-06-70
Сайт: