Выпуск стационарной ленточной пилы

24 октябрь | 12 : 03

Наша компания спешит проинформировать об успешном выпуске! Стационарная ленточная пила будет полезна в цехах разделки мяса малых или средних размеров. Ленточные пилы широко используются там, где необходимо переработать большое количество мясопродуктов за максимально короткое время. Это рестораны, магазины, линии обвалки, склады и т.д. Легко и быстро разрезает как свежее мясо, так и замороженное.
Преимущества использования ленточных пил:
1. Экономичность — вы крупно экономите время и силы персонала на обработку мясных продуктов. И как следствие — повышение производительности персонала и увеличение объема выпускаемой продукции.
2. Внешний вид — продукты выглядят свежее, более аккуратно и аппетитно, что конечно же привлекает абсолютно всех покупателей.
3. Безопасность — ленточные пилы абсолютно безопасны и работать с ними может каждый, не имея специальной подготовки.
4. Конкурентоспособность — никому не секрет, что 90% покупателей выбирают продукты по внешнему виду. Покупайте пилу и круто обходите конкурентов.
5. Удобство — данная пила идеально впишется в любой промышленный дизайн.
6. Практичность — в отличии от других производителей, наши ленточные пилы полностью изготовлены из нержавеющей стали, что положительно влияет на долговечность эксплуатации машины и возможность моментальной очистки от загрязнений.
Технические характеристики:
Мощность — 1,1 кВт;
Скорость ленты — 16 м/с;
Высота без подставки — 1014 мм;
Высота с подставкой — 1528 мм;
Ширина — 530 мм;
Глубина — 644 мм;
Лента — 1620*16 мм.

Еще новости от компании РОЗФУД

Рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте! Наши специалисты внимательно работали над ним, готовили материал, обрабатывали, анализировали, структурировали информацию для максимального удобства и визуального комфорта покупателей и партнеров...

Наша компания запустила несколько убойных цехов с оборудованием собственного производства, один из них — в г. Тлумач Ивано-Франковской области. Главной задачей была модернизация оборудования под международные стандарты и по возможности, организация полной...

24 октябрь

Мы рады сообщить об успешном участии в одной из самых престижных выставок Украины промышленного оборудования и упаковки – Inprodmash 2017 (12-14 сентября). Это 3 выставка в жизни компании. С каждым годом мы крепнем,набираемся ценного опыта и каждое участие...