Интерактивный мемориал

1 декабрь | 19 : 41

Интерактивный мемориал
Интерактивный мемориал – табличка с QR-кодом, которая прикрепляется на памятник. Поднося любое мобильное устройство и считывая код, человек получает доступ к фотографиям и данным об умершем. Данные размещаются в виртуальном пространстве, которое мы предоставляем.
Приобретая интерактивный мемориал, человек получает табличку и пространство в интернете пожизненно_____
Интерактивный мемориал - это гораздо больше чем надпись на памятнике..
Сохранение памяти о прошлых поколениях – задача, важная для каждого человека, каждой семьи и для всего человечества. Все мы храним дома альбомы с фотографиями умерших родственников и друзей, папки с их письмами, документы, вырезки из газет. Сегодня мы можем размещать большие объемы информации о наших умерших близких в интернете и получать к ней мгновенный доступ.
Интерактивный цифровой мемориал помогает сохранить историю семьи, память о близких людях для будущих поколений!
Мы помогаем создать интерактивный мемориал близкого человека, ушедшего из жизни. Вся информация об умершем человеке: некролог, фотографии, памятная книга, видеозаписи, достижения, истории – будет доступна вашим близким и потомкам. При помощи смартфона или планшета и любого установленного приложения для чтения QR-кода вы можете моментально зайти на сайт с информацией об умершем человеке. Можно это сделать и с компьютера или ноутбука, набрав в браузере адрес сайта, размещенный на табличке с QR-кодом.
Интерактивный мемориал - это отличная возможность познакомить своих детей с умершим родственником, сохранить память, объяснить как важно хранить память об усопших, привить семейные ценности. Воспитание ребенка включает в себя блок о тех членах семьи, которых с нами больше нет. Важно сформировать правильное понимание смерти и важность сохранить информацию и память.
Это позволяет:
знать свою семью, свои корни,
гордиться своими предками,
познакомить ребенка с представителями рода.
Технология уже используется в Европе, теперь она доступна и в России.
​Заказать можно перейдя по ссылке
​20% процентную скидку можно получить по промо-коду 10014.