ГИДРОЦИЛИНДРЫ КАМАЗ

28 декабрь | 13 : 30

Гидроцилиндры подъема кузова для грузовиков КамАЗ имеют различные параметры: уровень грузоподъёмности, длина хода и количество плунжеров, варианты разгрузки кузова (в одну или в три стороны), возможность использования в различных климатических условиях, при различных степенях давления. Имеется широкий ассортимент гидроцилиндров, использующихся на различных моделях грузовых автомобилей КамАЗ.
Есть различные виды гидроцилиндров: телескопические, поршневые, плунжерные. Но не многие модели являются пригодными для использования в трудных климатических условиях, или они недостаточно прочные и коррозиестойкие. Некоторые же наоборот, выдерживают довольно низкие или высокие температуры, при высоком рабочем давлении, с ходом плунжеров свыше 3000 мм.
При выборе гидроцилиндра нужно учитывать различные параметры штоков, гильз цилиндров (например, их покрытия), показатель жаро- и морозоустойчивости механизма, и других условий для его правильной и долгой эксплуатации.
Гидроцилиндр КамАЗ 55102 может так же применяться и для другой сельскохозяйственной техники. Он оснащён гидрозамедлителем, снижающим нагрузку на уплотнения гидроцилиндра при опускании кузова. В таком механизме нового образца 3 штока, их общий ход – до 955 мм (в некоторых моделях 923 мм), грузоподъёмность – до 8 тонн, разгрузка на три стороны кузова. Имеет телескопическое строение. Хорошо зарекомендовали себя модели
На грузовиках КамАЗ 55111 используются Гидроцилиндры 55111 телескопического строения, трёхштоковые, с разгрузкой на одну сторону кузова, грузоподъёмностью до 10 тонн. Данный вид гидроцилиндров довольно прочен и удобен в использовании. Ход плунжеров 3522 мм. Работоспособность цилиндра повышена за счёт хромового покрытия наружных поверхностей выдвижных звеньев (ещё один их плюс – хорошо отполированная и накатанная поверхность).
Многим приходилось делать ремонт гидроцилиндров на грузовых машинах КамАЗ. Его производят в специализированных автомастерских после тщательной проверки механизма и выявления всех неполадок. Часто возможна доставка запчастей на дом. Тарифы и сроки зависят от объёма неисправностей или уровня поломки. Клиенту выдаётся гарантия на определённый срок. Можно изготовить или купить готовый гидроцилиндр для машин КамАЗ любой конструкции и сложности, практически в любой точке страны. Но до 70% это пересобранные ремонтные Гидроцилиндры. Наша компания предлагает только качественный товар, прошедший реальные испытания. Мы дорожим каждым своим клиентом, независимо от того крупная это фирма или частник на своем Камазе, все получают только качественные товары и услуги.