Подарки и сувениры от Торгового Дома "Спорт+Игра"

24 апрель | 19 : 20

Компания активно развивает новое направление - разработка и производство подарков, сувениров, предметов интерьера для различных групп населения и под заказ. Изделия выполняются из дерева, фанеры, оргстекла, ткани и др.материалов. Под заказ кооперативные подарки, спортивные подарки, подарки для юбилеев, сувениры.

Еще новости от компании Торговый Дом «Спорт-Игра»

"Цыпленок Дак" - новое изделие для ДОУ производства компании "Спорт-Игра". Очень понравится детям. Крепкая и устойчивая конструкция.

Производимые нами маты могут быть использованы для занятий гимнастикой, боевыми видами спорта, в качестве настенных покрытий (будо-маты).. Толщина  может быть различной (от 20 до 100 мм). Размеры матов  100х100, 200х100, 200х125, 200х149 см. Верхнее покрытие...

Удобный и весьма компактный стеллаж-стойка для хранения игровых пособий с большим количеством полок, разделенных на отдельные секции.Размеры изделия позволяют пользоваться изделием не только взрослым, но и детям. Данная мебель найдет свое место как в...

Первая массовая акробатическая дорожка с пружинящим эффектом по доступной цене! Дорожка, состоит из отдельных амортизирующих секций, соединяющихся между собой, с покрытием из ковролина. Дорожка может иметь неограниченную длину. Ширина дорожки - 200 сантиметров...

Разборная акробатическая дорожка из составных матов выполненных из вспененного полиэтилена с покрытием из искусственной кожи. Размер дорожки 200х1500 сантиметров. В разборном виде 200х100х35см.

Предприятие принимает заказы на изготовление новой модели гимнастического оборудования. Это плинт гимнастический малый составной выполненый из фанеры на подставках для удобства передвижения.

Мягкая и удобная качалка для детей с наполнением из поролона и различными аппликациями: Луна, Дельфин, Бабочка, Крокодил.

Теперь детская спортивная продукция от компании «Спорт-Игра» стала еще более привлекательной. Компания освоила технологию нанесения картинок на весь спектр выпускаемой ею детской продукции.

Предприятие освоило выпуск цветных шведских стенок - лестниц- качалок . Комплект «Кольцо» состоит из четрыех стенок, имеющих пазы для составления (вкладывания) друг в друга.Стенки незаменимы для проведения спортивно-игровых занятий с детьми дошкольного...