Лучшие аэродинамические сепараторы АСМ на рынке!

26 июнь | 12 : 40

Зерноочистительные сепараторы АСМ - это новое слово в зерноочистительном оборудовании, благодаря своей простоте, надежности и доступности!
Качество сепараторов АСМ начинается с самого начала его производства! Благодаря «лазерной» резке металла, все детали получаются одинаковых технологических размеров. После гибки деталей на станках с ЧПУ все места сгиба и ребра жесткости имеют одинаковую величину. Качественная порошковая покраска оберегает корпус сепаратора от коррозии и придает эстетический вид зерноочистителю. После сборки корпуса сепараторов АСМ, в местах соединения деталей не пролезет даже лезвие бритвы! А герметичность корпуса аэродинамических сепараторов – это одно из главных условий КАЧЕСТВЕННОЙ работы зерноочистительных машин.
Производительность сепараторов АСМ от 5 до 50 тонн в час. Зерноочистительные машины АСМ могут эксплуатироваться как в небольших фермерских хозяйствах, так и на элеваторах, ЗАВ комплексах, линиях по очистке и калибровке посевного материала! Сепараторы АСМ АК имеют встроенную в корпус аспирационную камеру, что позволяет эксплуатировать зерноочистительный сепаратор в закрытых помещениях, без дополнительной вентиляции. Весь мусор и пыль оседают в специальный осадочной камере, не выходя наружу в помещение.
Эксплуатируя сепараторы АСМ, Вы получите отличный результат очистки и калибровки сельхозпродукции!