Ждем всех на выставке «АгроОмск — 2018»

20 июль | 14 : 30

Полным ходом идет выставка «АгроОмск-2018», которая продолжится до 22 июля, выставка проходит в городе Омск, в парке «На Королева».
В качестве участника и представителя зерносушильного оборудования RIR на выставке находится директор по продажам Новоселов Александр Николаевич. Им проведена большая и плодотворная работа: презентации оборудования, переговоры и даже выезды в сельскохозяйственные предприятия.
Есть результаты которые уже можно озвучить. На завершающей стадии подписания договор с крупной торговой компанией, которая имеет торговые площадки в Омской и Новосибирской областях — ООО «СеверТрансАгро». Также проявлен интерес руководителем небольшого сельскохозяйственного предприятия Омской области к шахтной зерносушилке RIR-4П (Премиум). Зерносушилки Премиум производителя RIR-standart — это высококачественный аналог легендарных польских зерносушилок М 819. Идеальны для сельскохозяйственных предприятий с небольшими объемами производства и для послеуборочной подработки деликатных сельскохозяйственных культур (подсолнечник, кукуруза, мелкосемянных).
Связаться с Александром Николаевичем можно по телефону: +7 (958) 394-29-77.

Еще новости от компании "Бам-Тюмень"

Подписан договор с клиентом из Кемеровской области на поставку топочного блока RIR ТБ-0,75ТО с косвенным нагревом теплоносителя для карусельной зерносушилки. Оборудование будет изготовлено в специсполнении по индивидуальным параметрам заказчика (уменьшена...