Эвакуатор Захарово

31 июль | 17 : 06

ЭВАКУАТОР ЗАХАРОВО
8(900)908-60-10 8(925)590-35-91
Ежегодно на дорогах Рязани, Захарово,Михайлово,Поярково, и других сел и городов области, увеличивается поток автомобилей. Соответственно, возрастает и число мелких повреждений автотранспорта, незначительных аварий и ДТП. Устранять неприятные ситуации и решать подобные проблемы призвана служба эвакуации автомобилей в Захарово - «metr111», специалисты которой круглосуточно оказывают техпомощь, и решают конкретные задачи, связанные с эвакуацией и перевозкой транспортных средств.
Срочно необходим эвакуатор или техническая помощь на дороге?Служба эвакуации «metr111» предоставит вам эти услуги в любом месте – в любое время суток, быстро и профессионально. Эвакуация автомобилей производиться слаженной командой специалистов. Мы выполняем свою работу, помогая автомобилистам уже более 12 лет.
ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ:
Наши возможности в Михайлове позволяют оказывать полный спектр услуг для автовладельцев на дорогах, эвакуации транспортных средств, спецтехники общей массой до 4 т:
Эвакуация легковых автомобилей в любом состоянии;
Эвакуация внедорожников, пикапов, джипов;
Эвакуация коммерческих автомобилей: малотоннажные грузовики, микроавтобусы;
Эвакуатор для мотоциклов, снегоходов, квадроциклов;
Эвакуация вездеходов;
Эвакуация спецтехники: тракторов,,погрузчиков,катков,мини экскаваторов.....
Эвакуация военной техники;
Техпомощь на дороге;
Доставка автотранспорта из Михайлова в любую точку России;
Услуга "трезвый водитель";
Перевозка крупногабаритных грузов;
Предварительный заказ эвакуатора на определенное время.ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ:
Приглашаем к сотрудничеству в Рязани,Захарово, Михайлове автосервисы, техцентры, автосалоны, автопарки и транспортные компании, страховые компании, станции технического обслуживания, строительные компании.

Еще новости от компании Эвакуатор Рязань

Большинство автовладельцев прибегали к услугам эвакуатора в Рязане хотя бы раз, за все время управления автотранспортным средством. Примеров использования эвакуаторов масса:перевозка спецтехники, неправильная парковка, серьезная поломка автомобиля, или...

Неприятности на дороге могут застигнуть в любое время вне зависимости от сезона. И не всегда справиться с ними могут даже самые опытные автомобилисты. Резкое похолодание, гвоздь или стекло на дороге, перевозка нового авто, ямы и даже ДТП – причин...