Светильники со светодиодным модулем 8.5 ватт

1 декабрь | 23 : 00

Наименование UF ФV, лм CCT, K CRIMIN 2θ½, ⁰ SMJEA 220/230/240 Min 650
Typ 700 5000 Min 80 120

Р.S.

Освещенность от модуля - 500 люкс на расстоянии 1.5 метра

От лампы накаливания мощностью 95 ватт - 300 люкс

Светодиодная лампа мощностью 8 ватт сильно уступает по свету модулю!

Еще новости от компании ООО "НТК ЭЛЕКТРОНИКА"

Добавлена к жестким программам освещенности 6-я. В нужный момент сумеречного времени удерживаем в этом режиме кнопку до тех пор пока не погаснет светодиод, освещенность сканирована и настроена! Если Вас не устроила выставленная освещенность - выбрать...

Если Вы купили маломощное реле, а Ваши светильники нагружены на три фазы и от щитка эти фазы вести проблематично, приобретайте наш герметичный контактор. Свето-регуляторы, бесконтактные пускатели, диммеры мощные.

Имеет дополнительную память. 80 каналов. Собирается от 40 до 80 в зависимости от Вашего пожелания. Стоимость 1 канала 400 руб.

Производится на 2 ампера в канал и 4 ампера! Имеет регулировку скорости и выбор программ установленных производителем из самых популярных!

Заказывая любой прибор в нашем интернет-магазине, Вы получаете скидку 5% до 26 июня!

Модель 2013 года с выбором программ и регулировкой скорости для управления маломощными лампами накаливания или высоковольтными светодиодными лампами.

Способность отличить искусственный свет от солнечного! Инновационный датчик освещенности!

Добавлена функция "Инверсия выхода". Используется для включения освещения закрытых помещений в дневное время суток на птицеводческих фермах и др. Свет включается не ночью как обычно, а днем.

Регулятор освещения энергосберегающий имеет встроенный датчик света и микрофон. Днем, при высоком уровне освещенности, микрофон отключен. При наступлении сумерек происходит активация микрофона. При возникновении шума в радиусе до 5 м. от светильника,...