НОВИНКА!!! STP Premium АЭРО

6 апрель | 00 : 00

Stp aero

Как создавали легенду

Идея о создании инновационного легкого продукта родилась еще полтора года назад, когда ученые из нашей центральной научно-исследовательской лаборатории работали над созданием шумоизоляционных систем для российской авиации.

Критически важной в этой работе была легкость системы, ведь что значит поднять в воздух лишние 100 кг?!

Но нашим ученым удалось удивить всех, создав систему, которая весит на 300 кг меньше, но борется с лишними вибрациями гораздо эффективней своих «тяжеловесных» аналогов.

Удалось это благодаря уникальной рецептуре вибропоглощающих материалов.

И с сегодняшнего дня технология, созданная для российской авиации, доступна всем нашим клиентам.

Размер листа: 0,75х0,53 м

Площадь листа: 0,4 м.кв.

Листов в упакове: 10 шт.

в два раза легче, в два раза эффективней


Описание материала

Stp Aero – высокоэффективный легкий вибропоглощающий материал толщиной 2 мм. Его вес на квадратный метр поверхности составляет всего 2,6 кг.

Материал состоит из суперлегкого полимерного слоя, защищенного с одной стороны алюминиевой фольгой и антиадгезионной бумагой с другой.


Область применения

Благодаря своей легкости и высокой эффективности Aero идеально подходит для нанесения на крышу и двери.


Монтаж

Поверхности, на которые монтируется материал, должны быть сухими, очищенными от грязи, пыли, жира и других загрязнений.

Материал самоклеящийся, наносится без использования теплового фена.


Инструкция по обработке двери

1. Снять декоративную обшивку двери.

2. Обработать «уличную» панель материалом StP Aero, избегая нанесения на ребра жесткости.

3. Нанести стык в стык материал Акцент, не доходя до дренажных отверстий, расположенных в нижней части двери, на 3-4 см.

4. Создать «акустический короб» для динамиков, закрыв StP Aero технологические отверстия панели двери со стороны салона.

5. Обклеить изнутри декоративную панель двери материалом Бипласт.


Инструкция по обработке крыши

1. Снять декоративную обивку крыши и опустить её на пол салона (не вытаскивая ее из салона, во избежание повреждений).

2. Нанести материал StP Aero небольшими кусками на некотором расстоянии друг от друга, равномерно распределяя их по всей площади панелей крыши (например, в шахматном порядке). На рёбра жёсткости материал монтировать не нужно. Для достижения максимального эффекта достаточно обработать 50-60% поверхности.

3. Затем поверх Aero стык в стык нанести материал Бипласт, максимально покрывая им площадь панелей крыши.

Еще новости от компании ООО «ТД «Стандартпласт-СПб»

1 августа 2013г состоится открытие нового магазина "Стандартпласт" в г.Санкт-Петербурге!  Шумоизоляция для любых автомобилей! *Консультации по правильному применению материалов STP! * Официальный представитель STP в г.Санкт-Петербург!  Адрес: СПб...

Металлические  звукоизолирующие профили  SURDO™profile  используются для ремонтных  и строительных работ во  всех категориях зданий:  промышленных, общественных, жилых. Они  служат для создания каркасов  разнообразного  применения и дальнейшего назначения...

Этой весной действуют специальные цены на варианты шумоизоляции "Standart", "Premium" и "Exclusive" для всех автомобилей Kia, Hyundai, Ssang Yong и Daewoo! Только сейчас самые выгодные предложения на комплексную шумоизоляцию и наружную шумоизоляцию колесных...

Официальное представительство завода «Стандартпласт» в Санкт-Петербурге. Мы устанавливаем и продаем оригинальные материалы и комплексные акустические решения STP. Если вы хотите позаботиться о своем здоровье и здоровье ваших близких в автомобиле - начните...