Плащевое пальто, практичность может быть стильной

5 февраль | 20 : 18

Плащевое пальто есть наверное у каждой женщины.
Его любят все, потому что оно выглядит достаточно эффектно и прекрасно защищает от ветра и влаги. Чаще всего плащевое пальто выбирают для зимнего сезона. Они очень теплые и буквально невесомые.
Часто в зимнем пальто делают комбинации из плащевки с мехом.
Самыми популярными считаются женские пальто из плащевки с меховым капюшоном. Также мягким декором дополняют манжеты и ворот.
Плащевая ткань является одной из самых износоустойчивых.
Такие пальто подойдут для холодной и дождливой погоды, они очень легкие, теплые и очень женственные.
Форте Примо производит большой ассортимент женских плащевых пальто на каждый сезон. В наших коллекциях есть и летние плащи, и весенние куртки, осенние полупальто и зимние утепленные пальто. Мы создаем наши коллекции, ориентируясь на девиз «Практичность может быть стильной». Почему мы остановили свой выбор на плащевой ткани для пошива нащих моделей мы сейчас расскажем.
Современные плащевые ткани имеют множество положительных качеств, благодаря которым область их применения очень широка:
достаточно плотные;
не мнутся;
воздухопроницаемость (вы не потеете);
гибкость (в них легко двигаться);
водозащитный эффект;
удерживают тепло;
легкие;
хорошо сохраняют форму. Современные типы плащёвки и изделия из них прекрасно переносят стирку, не дают усадку, не заламываются и не теряют цвет.
Тем не менее, необходимо учитывать тип основы и соблюдать инструкции, указанные на этикетке.
Важно: нельзя применять отбеливатели, хлорсодержащие порошки, кондиционеры.
Этот материал никогда не выходит из моды. Он отлично подходит для непогоды, холодного времени года, длительных прогулок и загородных поездок.
Плащевое пальто дает возможность создавать множество образов.
Женское стеганное прямого кроя с поясом или без него можно сочетать с юбкой-карандаш и замшевыми сапогами. К приталенным, более женственным моделям, подбирайте обувь на каблуке. Как и к пальто с расклешенным низом.
Если модель укороченная, отдайте предпочтение джинсам, дополнив обувью на низком ходу.
На показах модных коллекций встречаются целые ансамбли с использованием стеганого материала. Очень стильно выглядят укороченное пальто или куртка со стеганой юбкой или брюками. Такие комплекты – фавориты последнего сезона. Дополните ими свой гардероб.
На волне моды дизайнеры изобрели из стеганого материала также пояса и перчатки. Можно создать комплект: стеганное пальто и модная нынче стеганая сумочка. Но проследите, чтобы она гармонировала с верхней одеждой по размеру, цвету и форме узора
В одном стилевом решении подбирайте головные уборы – шапку или шляпку. Удачным будет сочетание: стеганое пальто и модный шарф снуд.
Пальто из стеганых тканей в нынешнем сезоне поднялись на пик моды, стали настоящем произведением искусства мастеров модельного бизнеса.