ALKOPA

9 июль | 16 : 52

Представляем инновационную серию ALKOPA и ALKOPA +
Перфорированные панели ALKOPA предназначены для внутренней и наружной отделки, не боятся влаги, ультрафиолета, устойчивы к агрессивной среде. Подходят для обустройства фасадов общественных зданий, облицовки балконов и козырьков зданий.
ALKOPA + классифицируется как не пожароопасный (К0), обладает высокой устойчивостью к воздействию пламени. Возможно применять во внутренней декоративной отделке помещений, к которым предъявляются высокие требования по пожарной безопасности (торговые центры, рестораны, детские сады).
Серия выполнена из АКП, где наружные слои - алюминий, наполнение – полимерно-минеральная композиция. Лицевая сторона защищена декоративным полимерным покрытием.
В цветовую гамму вошли монотоны различных цветов и фактуры дерева. На выбор различные варианты перфораций, от классических до концептуальных. Сочетание цвета и перфорации дает более 1000 вариантов комбинаций.
В линейке перфорированных материалов: перфорированные листы, решётки для технических люков и отверстий, экраны для батарей.
Заказать пробный образец можно по телефону +7 (499) 7 02 45 02
Сайт производителя: pr-pr.ru

Еще новости от компании ПТК "Премьер Профиль"

Перфорированные панели изготавливаются  из древесноволокнистой плиты высокой плотности (ХДФ). Технические характеристики ХДФ позволяют использовать материал в мебельных фасадах, стеновых панелях, решетках для инженерных систем, экранах для батарей, подвесных...

- это декоративная конструкция ,  которая  украшает помещение, защищает от бытового травматизма, избавляет  от лишней пыли и гряз. Если батарея «утоплена» в стене, вам подойдет экран для радиатора. В случае, если она выпирает наружу – вам нужен экран...