Нутромеры индикаторные ГОСТ 868-82, Ставрополь

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Ставропольский инструментальный завод, ОАО (Ставрополь) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Нутромеры индикаторные ГОСТ 868-82, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Предназначены для измерения внутренних размеров. Настройка нутромеров на требуемый размер может осуществляться как по аттестованным кольцам, так и по блокам концевых мер длины с боковинами

Характеристики нутромеров индикаторных ГОСТ 868-82

  • — Метод измерения:: Индикаторный

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ставропольский инструментальный завод, ОАО цена товара «Нутромеры индикаторные ГОСТ 868-82» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ставропольский инструментальный завод, ОАО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Нутромеры индикаторные ГОСТ 868-82