Панель декоративная "VALETTI" 2019-20, Санкт-Петербург

Цена: 980 ₽
за 1 шт

Описание товара

Мягкие декоративные панели "VALETTI"– это стильное решения для оформления, гостиниц и ресторанов, клубов и кинотеатров, офисов, частных коттеджей и квартир.

Мягкие декоративные панели «VALETTI» – это стильное решения для оформления частных коттеджей и квартир, гостиниц и ресторанов, клубов и кинотеатров, офисов и бутиков. Панели прекрасно подойдут для финишной отделки стен и потолков, декорирования элементов интерьера – прикроватных ниш, стоек баров, дверей, мебели и пр. Интерьерные панели Valetti с имитацией тиснения натуральной кожи выпускаются размером 40х40 см в широкой цветовой гамме с разнообразным рисунком выпуклых и вогнутых узоров. Высота рельефа тиснения кожи может достигать 40 мм, что является максимально возможным в мировой практике. Каждая панель имеет особую конструкцию типа «сэндвич», состоящую из трех слоев. Для создания декоративного верхнего слоя панели применяется самый совершенный и прочный на сегодняшний день материал – полиуретан PU. Это экологически чистый нетоксичный материал, не вызывающий аллергию, обладающий высокой стойкостью к истиранию и воспламенению. Благодаря своим особым свойствам, он безукоризненно имитирует кожу. Средний слой панели состоит из вспененного пористого материала и обеспечивает дополнительную тепло- и звукоизоляцию. Многолетний труд специалистов компании позволил решить проблему сминаемости и создать пористый материал, сохраняющий свою форму. Нижний плоский слой из ПВХ выступает в качестве основания, повышает ударопрочность конструкции. Кожаные панели* Valetti — настоящая находка для дизайнеров интерьера и оформителей.
Богатая цветовая палитра включает не только классические цвета как белый, красный, но и пастельные оттенки как розовый, дымчатый, а также металлические: бронзовый, оливы и др. Специально для интерьеров в стиле гламур была разработана линия со стразами.

Производитель: Valetti

Страна: Италия

Размер: 400х400х25 мм

Состав верхнего слоя : Полиуретан PU

Состав среднего слоя : Состоит из вспененного пористого материала и обеспечивает дополнительную тепло- и звукоизоляцию

Состав нижненго слоя : Плоский слой из ПВХ выступает в качестве основания, повышает ударопрочность конструкции.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией КОЖЗАМ. СПб цена товара «Панель декоративная VALETTI 2019-20» (980 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании КОЖЗАМ. СПб по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Панель декоративная “VALETTI“ 2019-20