Порошки для холодного напыления ProXon 21071, Москва

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания «СваркаСнаб»: сварочная техника и технологии, механизация сварки (Москва) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Порошки для холодного напыления ProXon 21071 с доставкой по одному региону России, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Металлический порошок на основе CuAlFe-сплава. Можно наносить без грунтовки. Высокое сопротивление адгезионному износу. Хорошая устойчивость к трению скольжения по металлу со смазкой или без нее. Хорошие свойства в аварийных ситуациях. Коррозионностойкий при воздействии воды (питьевой, хозяйственной и морской), атмосферных воздействий, разбавленных кислот (уксусной и серной) и щелочей, кроме аммиака. Эксплуатация при температуре до 370 °С. Обрабатывается снятием стружки. Напыленные слои разнородные и микропористые.

Применение:

Технические характеристики:

Твердость [HV 10]: 120

Характеристики и преимущества

Нет деформации и структурных изменений в базовом металле, низкий коэффициент трения,

Сопротивление коррозии даже в соленной воде.

Применяется для газопламенного напыления без проплавления нелегированных, низколегированных и высоколегированных сталей и соответствующих видов стального литья, а также медных сплавов с содержанием меди < 95%, сплавы рафинированного цинка, никелевые и кобальтовые сплавы.

Типичные примеры применения:

Устранение дефектов на бронзовых деталях; направляющие, поршни, фрикционные подшипники, покрытия вкладышей и цапф подшипников, покрытия поверхностей скольжения, таких как поршни, втулки, задвижки, инструменты, детали машин.

CASTOLIN EUTECTIC — Ваше средство для восстановления, соединения и защиты от износа. К какой бы отрасли промышленности не относилась бы Ваша компания, Castolin Eutectic решит проблемы связанные с восстановлением, соединением и защитой от износа. Почти уже столетие компания Castolin Eutectic считает своей приоритетной задачей разработку технологии восстановления и защиты деталей. Мы в Вашем распоряжении со всем своим колоссальным опытом решения такого рода задач, достаточным для того, чтобы справиться с любым по сложности заданием. С широчайшим выбором оборудования, материалов, технологий, обширным диапазоном присадочных материалов, процессов, функциональных законченных решений и полностью автоматизированных систем в области сварки, упрочнения и технологий покрытия, ваш бизнес может стать БОЛЕЕ СИЛЬНЫМ с Castolin Eutectic.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией «СваркаСнаб»: сварочная техника и технологии, механизация сварки цена товара «Порошки для холодного напыления ProXon 21071» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании «СваркаСнаб»: сварочная техника и технологии, механизация сварки по указанным телефону или адресу электронной почты.
Порошки для холодного напыления ProXon 21071