Костюм Casau 22688, Казань

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания ПромЭнерго, ООО (Казань) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Костюм Casau 22688, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Куртка с капюшоном. Подкладка-сеточка-полиэстер. Два нагрудных кармана с молнией с боковыми входами. Два передних кармана с клапанами. Манжет на резинке, регулируется липучкой.
Брюки с высокой спинкой, мембрана Storm-Tex. Пояс брюк регулируется при помощи липучек. Два задних кармана с клапанами на кнопках. Два боковых кармана и два кармана на бедрах с клапанами на кнопках. Низ брюк регулируется липучками.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ПромЭнерго, ООО цена товара «Костюм Casau 22688» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ПромЭнерго, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Костюм Casau 22688