Маникюр в Одинцово выезд на дом, Одинцово

Тип компании:
Не указан    1 отзыв
Телефоны:
Адрес:
бульвар Любы Новоселовой, д. 12 А

Общая информация

Маникюр в Одинцово выезд на дом

Если вы проживаете в Одинцово, Трехгорке, Лесном городке, Дубках, Власихе, Баковке, Переделкино, Заречье, Баковке, Гусарской балладе, Дубках, Перхушково, Лапино, Жаворонках, Немчиновке, Мамоново, ВНИИССОК, Юдино. Бородки, Солослово, Лайково, пос. дома отдыха Озеры, Сколково, Немчиново, Новоивановское, Марфино, Ликино, Горки-2, Барвихе, Жуковке, Ромашково, Подушкино, Малые Вяземы, Голицыно,пос. Рублево, на Рублевском шоссе записаться на процедуру вы сможете по указанному телефону в любое удобное для Вас время или заказать маникюр и педикюр на дому. Маникюр и педикюр на дому Одинцово и всему Одинцовскому району. Нужен маникюр и педикюр, но нет времени? К вам приедет мастер маникюра и педикюра на дом! С опытом, с инструментами. Закажите маникюр шеллак (shellac) на дому или наращивание — популярную услугу по уходу за ногтями. Маникюр с выездом на дом и педикюр с выездом на дом чаще всего требуется для невесты, наш салон специализируется на услуге свадебный маникюр. Выезд мастера маникюра на дом по записи, звоните! Закажите у нас маникюр на дому и педикюр на дому, цены не разочаруют! Осуществляю также медицинский педикюр для пожилых людей с выездом на дом (педикюр для пожилых на дому) - профессиональный уход за ногтями и кожей стоп на дому для пожилых и лежачих людей.
Сайт указан в контактах.

Товары

Маникюр на дому в Одинцово недорого выезд на дом фото
Наращивание ногтей в Одинцово выезд на дом и офис фото
Шеллак Френч гель-лак Кошачий глаз Одинцово выезд фото
Педикюр в Одинцово выезд на дом и офис фото
Наращивание ногтей Гусарская баллада выезд на дом фото
Маникюр в Гусарской балладе выезд на дом недорого  фото
Педикюр в Гусарской балладе выезд на дом недорого  фото
Шеллак Френч гель-лак в Гусарской балладе выезд фото

Доставка и оплата

Методы доставки
  • Выезд на дом по всему Одинцовскому району +7 (915) 248-83-91 WhatsApp и Viber

Контакты

Сайт
http://odintsovo-manicure-pedicure.umi.ru
Сайт
http://manicure-odintsovo.wix.com/pedicure
Телефоны компании Маникюр в Одинцово выезд на дом, Одинцово
Маникюр с выездом на дом и офис по всему Одинцовскому району
+7 (915) 2488391
Адрес компании компании Маникюр в Одинцово выезд на дом, Одинцово
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Одинцово
Адрес
бульвар Любы Новоселовой, д. 12 А
Время работы

Как добраться

Отзывы о компании Маникюр в Одинцово выезд на дом

Приезжала на дом в Переделкино, делала педикюр и маникюр, мне всё понравилось, дала пару дельных советов по уходу за ногами, приятный человек, пили потом кофе, поболтали, буду ещё вызывать
Лена
06 / 08 / 2018
Вызвала Ирину на дом в Гусарскую балладу, приехала вовремя, сделала мне наращивание ногтей гелем и покрыла шеллаком, помогла избавиться от натоптышей на стопах ног, за все взяла дешевле, чем у нас в салоне и время я свое сэкономила. Итог - сама буду теперь вызывать Иру на дом и посоветую знакомым, Ира все делает профессионально и быстро, сразу видно - мастер она хороший и берет недорого, и все это в моей домашней обстановке.
Катя
12 / 06 / 2017
Приезжала на дом в Переделкино, делала педикюр и маникюр, мне всё понравилось, дала пару дельных советов по уходу за ногами, приятный человек, пили потом кофе, поболтали, буду ещё вызывать
Лена
06 / 08 / 2018

Подробнее о компании

Год основания
2015

Дата регистрации организации «Маникюр в Одинцово выезд на дом» на сайте BizOrg - 22.07.2016. С тех пор клиентами было оставлено один отзыв, среди которых 1 положительных.

Факты об организации:

  • существует на рынке более 5 лет;
  • 8 предложений в 5 категориях («Педикюр, общее», «Наращивание ногтей», «Шеллак» и прочие);
  • после регистрации предложения «Маникюр в Одинцово выезд на дом» были просмотрены не менее, чем 921 раз. Самое привлекательное из них - «Наращивание ногтей Гусарская баллада выезд на дом» с ценой 1300 ₽;
  • организация предлагает особые условия для пользователей сайта БизОрг;

Если у вас остались вопросы об организации или по ее предложениям, то свяжитесь с «Маникюр в Одинцово выезд на дом» удобным способом:

  • через письмо на электронную почту
  • по контактному номеру
  • посетив сайт организации
Представители организации сделают все, чтобы ответить на Ваши вопросы в кратчайший срок (подробные контакты Вы можете посмотреть на вкладке "Контакты")