Перчатки диэлектрические ТУ 38305-05.257-89, Нижний Новгород

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Реалхимпласт-НН, ООО (Нижний Новгород) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Перчатки диэлектрические ТУ 38305-05.257-89, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Являются основным изолирующим средством при работе в электроустановках с напряжением до 1000В. Предназначены для защиты рук от поражения электрическим током.
Бывают бесшовные и со швом. Бесшовные перчатки изготовлены из латекса и выдерживают напряжение до 9000В; перчатки со швом изготовлены из листовой резины и выдерживают напряжение до 1000В.
Размер перчаток должен позволять надевать под них шерстяные или хлопчатобумажные перчатки для защиты рук от пониженных температур при обслуживании открытых устройств в холодную погоду.
При вводе в эксплуатацию обязательна проверка. Каждые 6 месяцев подлежат проверка на диэлектрические свойства.
Поставляется также перчатки малобензостойкие (МБС); перчатки и рукавицы трикотажные х/б с наладонником из ПВХ.
Гарантийный срок хранения - 12 месяцев со дня изготовления.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Реалхимпласт-НН, ООО цена товара «Перчатки диэлектрические ТУ 38305-05.257-89» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Реалхимпласт-НН, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Перчатки диэлектрические ТУ 38305-05.257-89