Переплетные материалы с нитроцеллюлозным покрытием ГОСТ 8705-78ГОСТ 9996-84, Щёлково

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Щелковская фабрика технических тканей, ОАО (Щёлково) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Переплетные материалы с нитроцеллюлозным покрытием ГОСТ 8705-78ГОСТ 9996-84, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Переплетные материалы с нитроцеллюлозным покрытием ГОСТ 8705-78,ГОСТ 9996-8
Переплетный материал Ледерин на бумажной основе применяется для сокращения расхода ткани при изготовлении книг и расширения возможностей их оформления. Обладает большой механической прочностью, устойчивостью к многократному изгибу и хорошей впитывающей способностью. Эти свойства основы обеспечивают хорошую адгезию полимерного покрытия и позволяют избежать скручивания материала при нанесении на него клея. В качестве основы может использоваться бумага с поверхностной плотностью от 90 до 230 г/кв.м.

Ледерин может выпускаться с тисненым рисунком, с лицевым лаковым покрытием.
Изготовление переплетных крышек производится на машинах и вручную с последующим печатанием краской или тиснением фольгой.

На все переплетные материалы хорошо ложится полиграфическая фольга всех видов и полиграфические краски.


Товары, похожие на Переплетные материалы с нитроцеллюлозным покрытием ГОСТ 8705-78ГОСТ 9996-84

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Щелковская фабрика технических тканей, ОАО цена товара «Переплетные материалы с нитроцеллюлозным покрытием ГОСТ 8705-78ГОСТ 9996-84» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Щелковская фабрика технических тканей, ОАО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Переплетные материалы с нитроцеллюлозным покрытием ГОСТ 8705-78ГОСТ 9996-84