Плиты базальтоволокнистые теплозвукоизоляционные ГОСТ 9573-96, Волосово

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Щебсервис плюс, ЗАО (Волосово) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Плиты базальтоволокнистые теплозвукоизоляционные ГОСТ 9573-96, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Плиты базальтоволокнистые теплозвукоизоляционные
  • П-25 - мягкая

    Суперлегкая тепло-звуко-пожароизоляция стен мансард и скатных кровельных конструкций, включая вертикальные и наклонные стены, межкомнатные перегородки. Не должна подвергаться значительным нагрузкам. Изоляция вентиляционных и отопительных систем, резервуаров, трубопроводов, воздуховодов, любого промышленного оборудования и стальных конструкций.

  • П-35 - мягкая

    Облегченная тепло-звуко-пожароизоляция стен мансард и кровельных конструкций, включая вертикальные и наклонные стены, междуэтажные перегородки и перекрытия. Не должна подвергаться значительным нагрузкам. Изоляция вентиляционных и отопительных систем, резервуаров, трубопроводов, воздуховодов, любого промышленного оборудования и стальных конструкций.

  • П-50 - мягкая

    Тепло-звуко-пожароизоляция легких стен, мансард и кровельных конструкций, включая вертикальные и наклонные стены, междуэтажные перегородки и перекрытия, а также в качестве среднего слоя в трехслойной облегченной кладке (слоистой, колодцевой).
    Изоляция вентиляционных и отопительных систем, резервуаров, трубопроводов, воздуховодов, любого промышленного оборудования и стальных конструкций.

    Технические характеристики
    Показатели
    Длина, мм
    1000, 1200
    Ширина, мм
    500, 1000
    Толщина, мм
    50,60,80,100
    Плотность, кг/м³, не более
    50
    Теплопроводность, Вт/мК при температуре (22±5)ºС, не более
    0,045
    Влажность, по массе, не более
    1
    Сжимаемость, %, не более
    25
    Горючесть, группа
    НГ
  • П-75 - полужесткая

  • Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
    Заявленная компанией Щебсервис плюс, ЗАО цена товара «Плиты базальтоволокнистые теплозвукоизоляционные ГОСТ 9573-96» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Щебсервис плюс, ЗАО по указанным телефону или адресу электронной почты.
    Телефоны:
    Плиты базальтоволокнистые теплозвукоизоляционные ГОСТ 9573-96