Плита перекрытия ПК 63-15-8, Ростов-на-Дону

Цена: 7 980 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Плиты перекрытия- представляют собой железобетонные изделия, предназначенные для создания несущих конструкций здания, междуэтажных перекрытий жилых и общественных зданий, а также сооружений с нормальным температурно-влажным режимом и неагрессивной средой при обычных условиях строительства. Такие плиты также используют при прокладке теплотрасс.

Железобетонные плиты перекрытия изготовляются из тяжелого бетона, легкого конструкционного бетона плотной структуры и плотного силикатного бетона класса не ниже В15 и армируются обычной или предварительно напряжённой арматурой, и предназначены для использования их в качестве несущей части перекрытий крупнопанельных зданий различного назначения с расчетной нагрузкой на перекрытие до 6,0 кПа включительно.

Основная область применения плит - возведение несущей части перекрытий крупнопанельных зданий. Расчетная нагрузка на плиты не должна превышать 6,0 кПа (без учета собственного веса плиты) . Плиты жби (цена на них не очень высока, а потому это изделие пользуется большой популярностью) нашли широкое применение в таких областях строительства, как проектирование и возведение несущей части сооружений различного типа. Они предназначены для монтажа в нормальном температурно-влажном климате и неагрессивной среде.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Стройснабподряд, ООО цена товара «Плита перекрытия ПК 63-15-8» (7 980 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Стройснабподряд, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Плита перекрытия ПК 63-15-8