Плиты перекрытия ПК 31-15-8, Екатеринбург

Цена: 4 900 ₽
за 1 шт

Описание товара

Плита перекрытия используются при строительстве зданий различных типов, преимущественно для организации перекрытий между этажами жилых и общественных строений.

Плита перекрытия используются при строительстве зданий различных типов, преимущественно для организации перекрытий между этажами жилых и общественных строений.

Плиты перекрытия изготавливаются по современным совершенным технологиям, что обеспечивает их высокую прочность и точность габаритов. Плиты перекрытия достаточно универсальны, что позволяет использовать их при строительстве как жилых домов, так и промышленных помещений.

Железобетонные плиты перекрытия достаточно дешевы, это одна из причин их популярности. Универсальность материала позволяет использовать их при прокладке теплотрасс. Плиты перекрытия изготавливаются из железобетона, предварительно напряженного, классом не ниже В15. Для того чтобы плиты обладали хорошими звукоизоляционными свойствами, их изготавливают с пустотами.

Характеристики плит перекрытия ПК 31-15-8

  • — Длина, L мм: 3080
  • — Ширина, В мм: 1490
  • — Высота, Н мм: 220
  • — Объем, м³: 1,01
  • — Масса, т: 1,51

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО «ДСК Ресурс» цена товара «Плиты перекрытия ПК 31-15-8» (4 900 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО «ДСК Ресурс» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Плиты перекрытия ПК 31-15-8