Плита перекрытия ПК 24-15-8, Ростов-на-Дону

Цена: 6 497 ₽
за 1 шт

Описание товара

Предлагаем плиты перекрытия в широком ассортименте с доставкой непосредственно на объект заказчика. Скидки, индивидуальный подход.

Плиты перекрытия — железобетонные изделия, использующиеся в строительстве для создания несущих конструкций здания и составляющие около 30% от всего рынка материалов, используемых в полносборном строительстве. Такая популярность плит перекрытий обусловлена их высокими прочностными характеристиками, позволяющими выдерживать значительные нагрузки, а также хорошей звукоизоляцией, пожаробезопасностью и при этом невысокой стоимостью.

Наименование ПК 24-15-8 Размеры (мм) 2380х1490х220 Объем (м3) 0,78 Вес (т) 1,20

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО «Кирпичефъ» цена товара «Плита перекрытия ПК 24-15-8» (6 497 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО «Кирпичефъ» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Плита перекрытия ПК 24-15-8