Пк 24-15-8, Ростов-на-Дону

Цена: 3 700 ₽
за 1 шт

Описание товара

Плиты перекрытия многопустотные ПК, ГОСТ 9561-91. Доставка плит перекрытия на склад или строительный объект покупателя.

Плиты перекрытия многопустотные ПК, ГОСТ 9561-91.
Настоящий стандарт распространяется на железобетонные многопустотные плиты перекрытия, изготовляемые из тяжелого, легкого и плотного силикатного бетонов и предназначаемые для несущей части перекрытий зданий и сооружении различного назначения. Плиты перекрытия применяют в соответствии с указаниями рабочих чертежей плит перекрытия и дополнительными требованиями, оговариваемыми при заказе этих конструкций. Использование многопустотных жби плит перекрытия значительно уменьшает вес перекрытий зданий и облегчает нагрузку на фундамент по сравнению с монолитной плитой перекрытия.
Имеем возможность производства плит перекрытия следующих размеров длиной от 2м. и до 12 м., шириной 1,0м., 1,2м., 1, 5м., 1,8м. Осуществляем доставку плит перекрытия по всему ЮФО.
Приемка плит перекрытия производится до их разгрузки представителем строительной организации. При этом проверяется сохранность изделий, наличие соответствующего паспорта и штампа ОТК завода на изделиях.
Укладка плит перекрытия на приобъектных складах производится согласно рекомендаций стандартов и технических условий на эти изделия. Изделия укладываются в штабеля так, чтобы была видна их заводская марка, а монтажные петли были обращены вверх.
Обращайтесь к нам, мы готовы ответить на ваши вопросы.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО «Стройматерия» цена товара «Пк 24-15-8» (3 700 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО «Стройматерия» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Пк 24-15-8