Плита перекрытия ПК 29-15-8, Азов

Цена: 100 896 ₽
за 16 шт
минимальный заказ от 16 шт

Описание товара

Железобетонные плиты перекрытия используются в многоэтажных жилых зданиях, производственных и общественных помещениях с несущими стенами.

Железобетонные плиты перекрытия используются в многоэтажных жилых зданиях, производственных и общественных помещениях с несущими стенами, сборным или монолитным каркасом. Есть следующие разновидности плит перекрытия: плиты безопалубочного формования и плиты перекрытия пустотные (с пустотами). Плиты перекрытия обладают высокими прочностными характеристиками, а технология их производства обеспечивает строгое соблюдение заданных геометрических параметров по ГОСТу.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО “АзовСтройКомплект“ цена товара «Плита перекрытия ПК 29-15-8» (100 896 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО “АзовСтройКомплект“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Плита перекрытия ПК 29-15-8