ПК 80-12-8, Челябинск

Цена: 14 550 ₽
за 1 шт

Описание товара

Плиты перекрытия используются во всех сферах строительства их используют как перекрытия между этажами, как несущие стены в больших производственных сооружениях,


Плиты перекрытия используются во всех сферах строительства, это очень необходимый материал. Приведем некоторые примеры: используют как перекрытия между этажами, как несущие стены в больших производственных сооружениях, а у монолитных зданий вообще в качестве стен.

Плиты перекрытия железобетонные пустотные (ПК)

Изготавливаются в соответствии с ГОСТом 9561-91 и применяются для перекрытия пролетов зданий и сооружений.


Маркировка:

Например, плита ПК 53-12-8т:

ПК - Плита перекрытия круглопустотная,

53-12 -длина и ширина плиты в дециметрах.

8 - расчетная нагрузка без учета веса плиты 800 кгс/м2,

т - плита перекрытия из тяжелого бетона (М200),

Плиты перекрытий изготавливаются толщиной 220 мм, но встречаются плиты и иной толщины. Например плиты, имеющие высоту 16 см и называющиеся облегченными.

Железобетонные плиты перекрытий относятся к 3-й категории трещиностойкости. При их эксплуатации допускается возникновение трещин шириной до 0,3 мм. Так же плита может иметь трещины от поверхностного натяжения бетона (усадочные) на верхней поверхности, и не влияющие на несущую харктеристику плиты перекрытия.

Некоторую часть плит перекрытий ПК изготавливаются предварительно-напряженными, когда поверхность армируется предварительно-напряженной арматурой класса АтV.

Характеристики ПК 80-12-8

  • — Страна производитель: Россия

Похожие товары и услуги от «ООО “Успех“»

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО “Успех“ цена товара «ПК 80-12-8» (14 550 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО “Успех“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
ПК 80-12-8