Плиты поверочные чугунные (ГОСТ 10905-86), Миасс

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания ООО “М-Сервис“ (Миасс) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Плиты поверочные чугунные (ГОСТ 10905-86), расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Плиты поверочные служать для проверки плоскостности шаброванных поверхностей по методу пятен на краску и используются в качестве вспомогательных приспособлений при различного рада контрольных работах. По точности рабочей поверхности плиты разделяются на четыре класса: 0-й, 1-й, 2-й и 3-й. Плиты 0-го, 1-го, и 2-го классов - поверочные, а 3-го - разметочные. Рабочая поверхность плит, предназначенных для проверки на краску, должна быть шабрована или притерта. Расметочные плиты могут быть только простроганы.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО “М-Сервис“ цена товара «Плиты поверочные чугунные (ГОСТ 10905-86)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО “М-Сервис“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Плиты поверочные чугунные (ГОСТ 10905-86)