Подвеска золотая 08004, Липецк

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Артикул : 08004
Вес : 1.40 гр.
Салон Ювелир предлагает широкий выбор украшений из золота в Липецке. Мы предлагаем Вашему вниманию ювелирные украшения с драгоценными вставками и без них. Ознакомиться подробнее с ассортиментом нашего ювелирного магазина Вы можете в нашем каталоге. Салон Ювелир производит следующие виды ювелирных изделий: кольца, серьги, подвески, кресты, печатки, браслеты, цепи. Все украшения разрабатываются нашими дизайнерами. Наш ассортимент золотых украшений постоянно пополняется и обновляется. Хотите купить уникальное золотое украшение в Липецке? Тогда приходите в наш салон.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ювелир, ООО цена товара «Подвеска золотая 08004» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ювелир, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Подвеска золотая 08004