Комбинезон утепленный таймыр хаки код товара: 00004078, Красноярск

Цена: 4 590 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Температурный режим до -25ºС. Теплый функциональный комбинезон.
Верх изделия выполнен из флиса, низ - из курточной мембранной ткани на подкладе. Объем по талии фиксируется поясом со шлевками.
Центральная застежка комбинезона - двухзамковая «молния», под молнией расположена ветрозащитная планка, в нижней части закрыта пластроном на «велкро» и потайную кнопку.
Карманы: • боковые прорезные с влагозащитными «молниями»; • нагрудный наклонный карман на «молнии», прикрытый листочкой.
Анатомический крой коленной зоны за счет выточек. По бокам вставки из эластичного трикотажного полотна. Задняя половинка выполнена с функциональным клапаном на двухзамковой «молнии», которая защищена планкой. На откидной детали предусмотрена петля для удобства эксплуатации в отстегнутом состоянии.
В нижней части брюк с внутренней стороны выполнен усилитель для защиты от истирания. Для удобства обувания по бокам внизу выполнены разрезы с «молниями», позволяющие надевать комбинезон поверх высоких сапог. Внутри разъемная снегозащитная муфта с противоскользящей эластичной тесьмой по низу.

Артикул : 2013

Половозрастной признак : Мужские

Сезон : Зимний

Структура : Для рыбалки

Вид товара : Брюки, полукомбинезоны, шорты

Материал: флис (100%ПЭ) + курточная мембранная. Водонепроницаемость: 5 000 мм водного столба. Паропроницаемость: 5 000 г./м.²/24ч. Подклад: таффета + сетка подкладочная (100%ПЭ). Утеплитель - шелтер.

Характеристики комбинезона утепленного таймыр хаки код товара: 00004078

  • — Цвет: Хаки
  • — Длина рукава: Без рукавов
  • — Пол: Для мужчин
  • — Материал ткань: Флис
  • — Страна производитель: Россия
  • — Бренд: Rosomaha

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Покров, ООО цена товара «Комбинезон утепленный таймыр хаки код товара: 00004078» (4 590 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Покров, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Комбинезон утепленный таймыр хаки код товара: 00004078