Белье постельное сатиновое Пионы на сером С03.00003, Новосибирск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Белые росы, ООО (Новосибирск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Белье постельное сатиновое Пионы на сером С03.00003, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Постельное белье из сатина, как правило, дороже любого другого хлопкового, но обладает большей плотностью. Такое белье имеет гладкую, подобно шелку, лицевую поверхность, и приятно на ощупь.
Купив сатиновое постельное белье, вы сразу же решите несколько проблем: с одной стороны, дополните интерьер своей спальни красивым и мягким бельем, а с другой - обеспечите себе комфортный сон и согреете близких в холодное время. А о носкости такого типа белья вам не придется беспокоится - сатин, как и хлопок, выдерживает многократные стирки и при этом не теряет своего цвета.

Характеристики белья постельного сатинового Пионы на сером С03.00003

  • — Тип ткани:: Сатин

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Белые росы, ООО цена товара «Белье постельное сатиновое Пионы на сером С03.00003» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Белые росы, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Белье постельное сатиновое Пионы на сером С03.00003