Собери монстра Морское чудовище 43143995, Москва

Цена: 2 490 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Собери монстра Морское чудовище 43143995

Компания Monster High Россия предлагает "Собери монстра Морское чудовище" по цене 2490 RUB. Товар предназначен тем фирмам, для которых товарная продукция раздела "Детские товары" необходима для коммерческих и личных необходимостей.

В категориях "Игрушки для детей" и "Куклы и аксессуары", к которым относится продукт "Собери монстра Морское чудовище", вы можете также купить другие товары, необходимые для Вашего рода занятий. Посмотрите на нашем портале , и Вы сможете найти все, что вам необходимо!

Кроме города Москвы, раздел "Принадлежности и аксессуары для кукол" представлена и в других областях России, таких как: Воронежская область, Орловская область.

Данную продукцию можно заказать ЗДЕСЬ

Характеристики соберь монстра Морское чудовище 43143995

  • — Страна производитель: Китай
  • — Бренд: Mattel

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Компания Monster High Россия цена товара «Собери монстра Морское чудовище 43143995» (2 490 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Компания Monster High Россия по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Собери монстра Морское чудовище 43143995