Фотолюминесцентный локальный план эвакуации по ГОСТ Р 12.2.143-2009, Екатеринбург

Цена: 2 000 ₽
за 1 шт

Описание товара

План эвакуации - локальный на фотолюминесцентной пленке "PLT 1440" - Китай (ТУ 2225-003-52130249-2004), размер 300 х 400 мм.

Материал на котором печатаются планы эвакуации — пластик 3 мм и фотолюминесцентная (светонакапливающая) пленка. Не требует ламинирования, крепится на саморезы или двусторонний скотч, краска не выгорает в течении десяти лет! Пластик и фотолюминесцентные материалы имеют сертификат.

В стоимость данного фотолюминесцентного (светящегося) поэтажного, секционного плана эвакуации по ГОСТ Р 12.2.143-2009 входит разработка макета плана эвакуации на основании предоставленной информации от заказчика (возможен выход на объект нашего специалиста), согласование макета с заказчиком, изготовление разработанного плана эвакуации. Перед изготовлением плана эвакуации макет согласовывается в территориальных органах государственного пожарного надзора.

Наше с Вами сотрудничество будет выглядеть следующим образом:

1. Вы отправляете сканированные (сфотографированные) схемы ваших помещений с указанием необходимой информации для разработки и изготовления планов эвакуации. Ваши реквизиты по электронной почте brand.m@mail.ru, оплачиваете выставленный нами счет.
2. Мы отправляем Вам разработанный макет плана эвакуации в электронном виде, что бы Вы могли его утвердить.
3. В случае необходимости мы вносим указанные Вами корректировки (изменения) дорабатываем до соответствия Вашим требованиям.
4. Как только Вы утверждаете план эвакуации, мы его печатаем и отправляем Вам по почте или курьером.

Почтовые расходы включены в стоимость товара.

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ЕКАТЕРИНБУРГУ.

Планы эвакуации разрабатываются и изготавливаются в строгом соответствии с ГОСТ Р 12.2.143-2009 «Система стандартов безопасности труда. Системы фотолюминесцентные эвакуационные. Требования и методы контроля"

Спецификация
pe_2013_god.pdf

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией интернет-магазин «ПОЖАРНЫЙ» цена услуги «Фотолюминесцентный локальный план эвакуации по ГОСТ Р 12.2.143-2009» (2 000 ₽) может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании интернет-магазин «ПОЖАРНЫЙ» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Фотолюминесцентный локальный план эвакуации по ГОСТ Р 12.2.143-2009