Задние пружины «Фобос» Спорт с занижением 25мм для ВАЗ 2110-12, Тольятти

Цена: 1 690 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Задние «» с занижением -25 мм рекомендуются для любителей агрессивного вождения, так как работают жестче стандартных.

Пружины предназначены для любительского и спортивного тюнинга подвески автомобиля. Имеют более ярко выраженную прогрессивную характеристику жёсткости (50%), что обеспечивает изначальное занижение центра тяжести автомобиля на 25мм. Для правильной и сбалансированной работы компонентов подвески, комплект пружин этой серии должен устанавливаться с амортизаторами, имеющими укороченный шток от -30 до -50 мм. Вы почувствуете по-настоящему спортивное поведение Вашей машины, т.к. автомобиль будет более устойчиво вести себя в скоростных условиях, при прохождении крутых поворотов на высокой скорости, не давая кренится на бок. Пружины спортивной подвески придадут Вашей машине спортивный, заниженный вид. Дополнительные возможности управления автомобилем повысят безопасность, и в то же время позволят почувствовать настоящее удовольствие от вождения.
Пружины изготовлены методом холодной навивки из высококачественной стали, таким образом значительно повышается ресурс эксплуатации. Благодаря порошковой окраске - защищены от коррозии.
Цена указана за комплект (2шт.).
Гарантия 6 месяцев.
Производство: г. Электросталь.

Занижение: -25 мм
Комплектация: Задние пружины подвески
Производитель: Фобос
Назначение: Тюнинг деталь
Применяемость:

  • 2112
  • ВАЗ 2111
  • ВАЗ 2110

Вес, кг: 5.5
Размеры, см: 44 х 28 х 13
Объем, м3: 0.01602

Характеристики задних пружин «Фобос» Спорт с занижением 25мм для ВАЗ 2110-12

  • — Расположение: Задняя

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Авто тюнинг24 цена товара «Задние пружины «Фобос» Спорт с занижением 25мм для ВАЗ 2110-12» (1 690 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Авто тюнинг24 по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Задние пружины «Фобос» Спорт с занижением 25мм для ВАЗ 2110-12