Канат двойной свивки типа ЛК-РГОСТ 2688-80, Череповец

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Северсталь-метиз, ОАО (Череповец) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Канат двойной свивки типа ЛК-РГОСТ 2688-80, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Применяется в качестве подъемных канатов башенных, мостовых, судовых кранов и автокранов, канатов тельферов, столовых и грейферных канатов; в качестве канатов для лебедок и скреперных канатов для землеройных и горных машин; в качестве канатов для оснастки тралов; на буровых установках в качестве канатов для машин бурения; для канатных дорог в качестве тяговых и несущих канатов; на шахтных подъемных установках в качестве подъемных канатов для вертикального подъема; в качестве лифтовых канатов: канатов для шкивов трения, барабанных лебедок и канатов для гидравлических лифтов.
Особенность каната: устойчивость к воздействию агрессивных сред, к интенсивному знакопеременному изгибу при работе на открытом воздухе. Изготавливается с органическим сердечником.
Конструкция каната:
6х19 (1+6+6/6)+1 о.с.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Северсталь-метиз, ОАО цена товара «Канат двойной свивки типа ЛК-РГОСТ 2688-80» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Северсталь-метиз, ОАО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Канат двойной свивки типа ЛК-РГОСТ 2688-80