Сольвент нефтяной ГОСТ 10214-78, Москва

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Сольвент представляет собой смесь ароматических углеводородов с небольшим содержанием парафинов, нафтенов а также непредельных циклических углеводородов. Он состоит из ароматических углеводородов, которое составляет около 56 %, а остальную часть составляют непредельные углеводороды.

Сольвент в основном применяется для растворения меламиноалкидных лакокрасочных материалов, каучуков, масел, битумов, полиэфиров терефталевой кислоты, нефтеполимерных смол , полиэфирамидов и полиэфиримидов и других веществ.
Также сольвент применяется в процессе печати. Методом сольвентной печати наносят изображения на баннеры, виниловые самоклеящиеся пленки, строительную сетку и другие материалы, т. к. она обладает рядом положительных характеристик, необходимых для наружной рекламы — она не выгорает на солнце и не размывается водой при различных климатическим условиях.

Технические характеристики Сольвента:

Плотность сольвента при 20 °С, г/м*3, не менее

0,860

Летучесть по ксилолу, не более

1,20

Массовая доля серы, % не более

0,02

Объемная доля сульфируемых веществ, %, не менее

99,0

Температура вспышки в открытом тигле,°С, не ниже

27


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТАУн-Энерго, ЗАО цена товара «Сольвент нефтяной ГОСТ 10214-78» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТАУн-Энерго, ЗАО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Сольвент нефтяной ГОСТ 10214-78