Роликовые кроссовки Heelys Нх2 для мальчика Bolt Plus X2 770563, Новосибирск

Цена: 5 690 ₽
за 1 ед.

Описание товара

При ходьбе и катании светится логотип! С двумя колесами, предназначены для детей младшего возраста, на липучке (шнурки тянущиеся, не надо завязывать). В комплекте с кроссовками - колеса, заглушки для подошвы, ключ.
Роликовые кроссовки Heelys Bolt Plus X2 770563 имеют модный современный дизайн, предназначены для повседневного использования и, как и вся обувь Heelys, отличаются высоким качеством и долговечностью. Роликовые кроссовки и кеды Heelys признаны самым безопасным продуктом из всех продуктов на колесах. При этом кататься можно где угодно и как угодно, достаточно немного свободного времени и небольшой кусочек ровной поверхности (на улице или в помещении).
Роликовые кроссовки - это обувь "два в одном", удобны для повседневного ношения, а при желании превращаются в замечательное развлечение, достаточно вставить ролики в углубление в подошве.
Наш интернет-магазин является официальным дилером HEELYS, теперь и в Новосибирске представляем самый широкий ассортимент моделей и размеров.
Вся роликовая обувь HEELYS запатентована, единственным мировым производителем роликовых кроссовок является корпорация BBC, США (BBC International Inc.). Никто кроме официальных дистрибьюторов компании и их дилеров не имеет права привозить, продавать и производить кроссовки с роликом в пятке. Остерегайтесь подделок, качество роликового устройства в них очень низкое.

Характеристики роликовых кроссовок Heelys Нх2 для мальчика Bolt Plus X2 770563

  • — Вид обуви: Кроссовки и кеды с подсветкой
  • — Размер детской обуви ×: 29 (17см.) - 33 (21см.)
  • — Пол: Для мальчиков
  • — Производитель: Heelys

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО СОФИР цена товара «Роликовые кроссовки Heelys Нх2 для мальчика Bolt Plus X2 770563» (5 690 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО СОФИР по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Роликовые кроссовки Heelys Нх2 для мальчика Bolt Plus X2 770563