Рукава напорные с текстильным каркасом ГОСТ 18698-79, Вологда

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания РегионСталь, ООО (Вологда) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Рукава напорные с текстильным каркасом ГОСТ 18698-79, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Рукава напорные с текстильным каркасом - применяются для подачи под давлением жидкостей, газов, насыщенного пара и сыпучих материалов ГОСТ 18698-79. В зависимости от назначений рукава подразделяются на классы:Вода,Вода горячая,ПАР, Бензин, Абразивные материалы, Пищевые, Газ.

Характеристики рукавов напорных с текстильным каркасом ГОСТ 18698-79

  • — Материал рукава высокого давления: Текстильная оплетка
  • — Страна производитель: Россия

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией РегионСталь, ООО цена товара «Рукава напорные с текстильным каркасом ГОСТ 18698-79» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании РегионСталь, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Рукава напорные с текстильным каркасом ГОСТ 18698-79