Рукава напорные ГОСТ 18698-79, Самара

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Компания Промбелт, ООО (Самара) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Рукава напорные ГОСТ 18698-79, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Рукава напорные ГОСТ 18698-79
Напорные резиновые рукава с текстильным каркасом, применяемые в качестве гибких трубопроводов для подачи под давлением жидкостей и газов.
Класс "Б" - для бензинов, керосинов, минеральных масел на нефтяной основе. Работоспособны при t° от —35°С до +70°С (для бензинов и керосинов) и от —35°С до +100°С (для минеральных масел).
Класс "В" - для воды технической ( без присадок), растворов неорганических кислот и щелочей концентрацией до 20% (кроме растворов азотной кислоты). Работоспособны при t° до +50°С.
Класс "ВГ" - для горячей воды. Работоспособны при t° до +100°С.
Класс "Г" - для воздуха, углекислого газа, азота и других инертных газов. Работоспособны при t° от —35°С до +50°С.
Класс "Пар 1" - для насыщенного пара. Работоспособны при t° до +143°С.
Класс "Пар 2" - для насыщенного пара. Работоспособны при t° до +175°С.
Класс "П" - для пищевых веществ (спирт, вино, пиво, молоко,слабокислые растворы органических и других веществ, питьевая вода). Работоспособны при t° до +50°С.
Класс "Ш" -абразивные материалы (песок от пескоструйных аппаратов) и слабокислые или слабощелочные растворы для штукатурных и малярных работ. Работоспособны при t° от -35 до +50°С.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Компания Промбелт, ООО цена товара «Рукава напорные ГОСТ 18698-79» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Компания Промбелт, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Рукава напорные ГОСТ 18698-79