Рукава напорные для жидкостей и газов ТУ 38.105998-91, Санкт-Петербург

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Резиновый выбор, ООО (Санкт-Петербург) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Рукава напорные для жидкостей и газов ТУ 38.105998-91, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Предназначены для подачи под давлением жидкостей, газов.
Рукава состоят из внутреннего резинового слоя, нитяного каркаса и наружного резинового слоя. Рукава работоспособны в интервале температур от -35 °С до +50°С.
Рукава типов Б, В, ВГ, Ш, П - должны быть прочными при разрыве гидравлическом давлении (запас прочности) не менее 3,0 Р, типа Г - не менее 5,0 Р.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Резиновый выбор, ООО цена товара «Рукава напорные для жидкостей и газов ТУ 38.105998-91» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Резиновый выбор, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Рукава напорные для жидкостей и газов ТУ 38.105998-91