Рукава высокого давления (рвд) ГОСТ 6286-73, Волжский

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Эртаг, ООО (Волжский) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Рукава высокого давления (рвд) ГОСТ 6286-73, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Рукава высокого давления (рвд) ГОСТ 6286-73 резиновые с металлическими оплетками неармированные предназначены для соединения и компенсации взаимных перемещений гидроагрегатов в гидросистемах и гидростатических трансмиссиях тракторов и сельхозмашин, работоспособны в условиях умеренного и холодного климата. Маслобензостойкие. Рукава изготавливаются с одной (тип I) или двумя (тип II) металлическими оплетками из латунированной и смешанной проволоки. Рукава с наконечниками изготавливаются любой длины согласно спецификации заказчика. При производстве опрессовки рукавов высокого давления с наконечниками применяются гидравлические шланги отечественных и европейских производителей. Полная номенклатура комплектующих, применяемых в производстве, сертифицирована в России и соответствует либо превышает требования стандартов ГОСТ 6286-73 и ГОСТ 25452-90.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Эртаг, ООО цена товара «Рукава высокого давления (рвд) ГОСТ 6286-73» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Эртаг, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Рукава высокого давления (рвд) ГОСТ 6286-73