Рукава высокого давления ГОСТ 6286-73, Москва

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Рукава высокого давления (РВД)— это гибкие трубопроводы с металлооплеткой или металлической навивкой для подачи рабочих жидкостей, газов, сыпучих материалов. Они нашли широкое применение в: нефтегазодобывающей промышленности, гидравлических системах различных видов дорожно-строительной, горнодобывающей, сельскохозяйственной, лесозаготовительной, подъемно-транспортной и другой техники, кузнечно-прессовом оборудовании, металлургии, железнодорожном машиностроении.

Так же РВД широко используются в коммунальной технике, гидравлическом инструменте, сервисно-ремонтных центрах, а так же при транспортировке минеральных и гидравлических масел, жидкого топлива смазочных жиров и водомасляных эмульсий.

Работоспособны при тепературе окружающего воздуха от -50°C (в районах умеренного и тропического климатов), от -60°C (в районах с холодным климатом) до +70°C.

В зависимости от конструкции изготавливаются следующих типов:
  • Тип 1 - с одной металлической оплеткой;
  • Тип 2 - с двумя оплетками.
В зависимости от разрывного усилия применяемой проволоки изготавливаются разных групп:
  • Группа А - с применением проволоки с разрывным усилием не менее 15кг;
  • Группа Б - не менее 17,5кг;
  • Группа Z - не менее 20кг.

Рукава группы Z изготавливаются с оплеткой из латунированной проволоки, рукава групп А, Б с оплеткой из латунированной проволоки или со смешанными оплетками (светлой и латунированной проволокой одновременно).


Товары, похожие на Рукава высокого давления ГОСТ 6286-73

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ЦПК Регион, ЗАО цена товара «Рукава высокого давления ГОСТ 6286-73» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ЦПК Регион, ЗАО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Рукава высокого давления ГОСТ 6286-73