Потолочные обои на флизелиновой основе. С ПЕРЛАМУТРОВЫМ ФОНОМ 30-002, Запрудня

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

30-002

Потолочные обои на флизелиновой основе. С ПЕРЛАМУТРОВЫМ ФОНОМ

Параллельно с выпуском обоев, технологами «АРТ» были запущены линии строительной химии - «ДЕКОРО» и «СТРОЙ ДЕКО». Самые передовые производственные решения, лучшее европейское сырье - все это помогло быстро вывести на рынок широкий ассортимент клеев для обоев, ПВА, грунтовок, гидроизоляций и антисептиков.
Все торговые марки, производимые с логотипом «АРТ»: виниловые обои «АРТ» на флизелиновой и бумажной основах, ремонтный флизелин «АРТ МАСТЕР ПРО», клеи «ДЕКОРО», строительная химия «СТРОЙ ДЕКО», профессиональные отделочные материалы «ДЕКОРО УНИК» отличают твердое качество, современные дизайны, экологичность, надежная и красивая упаковка.

Характеристики потолочных обоев на флизелиновой основе. С ПЕРЛАМУТРОВЫМ ФОНОМ 30-002

  • — Тип обоев: Флизелиновые обои

Товары, похожие на Потолочные обои на флизелиновой основе. С ПЕРЛАМУТРОВЫМ ФОНОМ 30-002

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТД АРТ, ООО цена товара «Потолочные обои на флизелиновой основе. С ПЕРЛАМУТРОВЫМ ФОНОМ 30-002» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТД АРТ, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Потолочные обои на флизелиновой основе. С ПЕРЛАМУТРОВЫМ ФОНОМ 30-002