Спортивный рюкзак - 08005, Находка

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Спортивный рюкзак - 08005
Рюкзак Brenda модель:08005..
Материал: полиэстер.
Размер:32/25/49.
Два отделения, внутренний карман закрывается на замок липучку. Два наружных кармана на молнии, внутри которых множество маленьких кармашков, один из них на молнии, карабин для ключей. По бокам также есть кармашки, их можно использовать для фляги. Также есть отверстие для провода HiFi. Внутренняя часть лямок и спины с эргономичными вставками из "дышащей ткани". Усиленная жесткая спинка и «дышащий» эргономичный армированный плечевой ремень с регулируемой длинной делают путешествие удобным и комфортным. Дополнительный фиксирующий ремень для фиксации на груди. Светоотражающие вставки. Удобная усиленная мягкая ручка.Фотографии
  • Хотели бы увидеть больше фотографий?

    Попросите их у продавца товара!
Купить спортивный рюкзак - 08005ЗаказатьУточнить ценуИли свяжитесь с продавцомСообщениеПостарайтесь кратко описать суть вашего вопроса продавцу (минимум 20 символов)ФИОТелефонE-mailОтправляя вопрос, вы соглашаетесь с пользовательским соглашением ознакоми(лся/лась) и принимаю егоВернуться назадв раздел "Рюкзаки туристические"
Смотрите также товары категории "Рюкзаки и спальники"
Спальные мешки
Термочехлы для бутылок
Рюкзаки туристические
Термосумки
Сумки для пикника

Характеристики спортивного рюкзака - 08005

  • — Состав ткани: полиэстер
  • — Страна производитель: США
  • — Бренд: Brenda

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин EXTRIM-DV, ИП цена товара «Спортивный рюкзак - 08005» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин EXTRIM-DV, ИП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Спортивный рюкзак - 08005