Сертификация ИСО 9001-2008, Красноярск

Цена: 35 000 ₽
за 1 шт

Описание товара


Сертификация ИСО

Времена меняются, и сегодня потребители все чаще заявляют: «Меня не волнует цена, мне нужно качество!» Своего рода гарантией на качество товаров для предпринимателей является сертификат ИСО – документ, выдающийся на товары, которые прошли проверку на соответствие стандартам ИСО.

Еще в 1993 году Закон Российской Федерации «О защите прав потребителей» установил обязательность сертификации как гарантии безопасности товаров народного потребления. Сегодня сертификация ИСО фактически заверяет потребителя: этот производитель обеспечивает безупречное качество всегда, он – надежный партнер, с которым можно иметь дело.

В России сертификация ИСО – дело добровольное. Но иметь сертификат, безусловно, стоит. Ведь он не только подтверждает вашу репутацию в стране, привлекая именно к Вам покупателей. Это еще и доказательство конкурентоспособности, возможность выхода на международный рынок экономики, науки и техники, торговли.

Мы предлагаем Вам подготовиться к сертификации ИСО с нашей помощью. К Вашим услугам – исчерпывающие консультации юристов агентства «Статус-Про», содействие в подготовке, полное юридическое сопровождение. Сертификат выдается на 3 года с последующим продлением.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО “Агентство бухгалтерских и юридических услуг Статус-ПРО“ цена услуги «Сертификация ИСО 9001-2008» (35 000 ₽) может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО “Агентство бухгалтерских и юридических услуг Статус-ПРО“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Сертификация ИСО 9001-2008