Шорты коректирующие MEN SHAPER АЛОЭ 007-0110, Новосибирск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Корректирующие шорты SANKOM Man Shapers классического черного цвета. Великолепно моделиуют фигуру по 5-ти направлениям, создавая мужественый спортивный силуэт. Ежедневное ношение шорт SANKOM формирует правильную осанку, возвращая центр тяжести в правильное положение. Снижает боли и усталость спины и поясницы при сидячем и малоподвижном образе жизни. Материал очень мягкий и приятный для соприкосновения с кожей. Входящие в состав натуральные волокна алоэ способствуют регенерации кожи, обладают антибактериальными свойствами и подходят для восстановления после полостных операций. Благодаря натуральным волокнам, ткань отлично пропускает воздух и выводит влагу. Все это создает особый комфорт при ежедневном ношении шорт без нижнего белья под любой одеждой в любое время года. РАЗМЕРЫ: M-L;XL-XXL .Размер подбирается согласно Вашему весу и росту.При заказе указывайте вес и рост. Состав:53.4% нейлон, 16% спандекс, 15.3% модал, 15.3% волокна алоэ. Бренд:SALKOM (Швеция) РЕКОМЕНДОВАНО:мужчинам с избыточным весом, ведущим сидячий и малоподвижный образ жизни; повседневное ношение: для людей с чувствительной кожей: для восстановления после полостных операций. Белье обмену и возврату не подлежит. АЛОЭ:Целебные свойства этого растения известны с древнейших времен. Материал из натуральных волокон алоэ - это ежедневная забота и уход за вашей кожей. Волокна алоэ обладают уникальными свойствами: -Ускорение регенерации кожи -Повышение защитных свойств организма -Ускорение восстановительных процессов -Антибактериальное и бактерицидное воздействие -Улучшение кровотока -Оптимальная терморегуляция -Хорошая воздухопроницаемость и гигроскопичность -Износостойкость и цветоустойчивость при многократных стирках

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Это белье,интернет-магазин цена товара «Шорты коректирующие MEN SHAPER АЛОЭ 007-0110» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Это белье,интернет-магазин по указанным телефону или адресу электронной почты.
Шорты коректирующие MEN SHAPER АЛОЭ 007-0110