Бокс АКБ (АКБ в комплект не входят) МЕТА 17901, Москва

Цена: 81.41 €
за 1 шт.

Описание товара

Хотите приобрести Бокс АКБ (АКБ в комплект не входят) МЕТА 17901?

Вы можете купить надежный продукт из категории "Безопасность и защита" online и заказать доставку в любое удобное для вас время. Маркет России включает широкий ассортимент продукции в категории "Системы громкоговорящей связи и оповещения", представленной в каталоге на ОллБиз группой самых известных поставщиков.

Организация Сети-Телеком,ООО предоставляет вам Бокс АКБ (АКБ в комплект не входят) МЕТА 17901 по цене 5373 RUB! Вы можете связаться с компанией любым удобным для вас способом, по телефону или e-mail и выбрать нужное вам количество продукции.

Карта доставки включает в себя весь Москва. Также у вас есть возможность выбрать продукцию типа "Системы оповещения" в других регионах, включая: Владивосток, Владимир, Волгоград, Волжский, Воронеж.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Сети-Телеком,ООО цена товара «Бокс АКБ (АКБ в комплект не входят) МЕТА 17901» (81.41 €) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Сети-Телеком,ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Бокс АКБ (АКБ в комплект не входят) МЕТА 17901